年間予定表(平成28年度)

平成28年度

掲載済の成績は大会IDをクリックするとご覧いただけます。

No.   月  日主管協会大 会 名種目号数撃数(F)クラス射 撃 場
1600014月2~3日和歌山第1次和歌山T・S200A・B大阪総合
1600024月2~3日香川第1次香川T・S9号以下200A・B・C高松国際
1600034月2~3日宮崎第1次宮崎T・S9号以下200A・B熊本県総合
1600044月3日栃木第1次栃木T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600054月3日山梨第1次山梨T・S9号以下100A・B大月国際クレー
1600064月3日岐阜第1次岐阜T・S9号以下100A・B白川
1600074月9~10日群馬第1次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
1600084月9~10日奈良第1次奈良T・S9号以下200A・B三重県上野
1600094月9~10日岡山第1次岡山T・S9号以下200A・B岡山県クレー
1600104月9~10日愛媛第1次愛媛T・S9号以下200A・B・Cミロク高知
1600114月9~10日鹿児島第1次鹿児島T・S9号以下200A・B・C加治木クレー
1600124月10日岩手第1次岩手T・S9号以下100A・B・C矢巾総合
1600134月10日埼玉第1次埼玉T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600144月10日愛知第1次愛知T100A・B・C愛知県総合
160014愛知S9号以下A・B
1600154月16~17日兵庫第1次兵庫T・S9号以下200A・B大阪総合
1600164月16~17日広島第1次広島T・S7.5号以下200A・B広島国際
1600174月16~17日熊本第1次熊本平成28年熊本地震中止9号以下200A・B熊本県総合
1600184月17日茨城第1次茨城T・S7.5号以下100A・B狩猟者研修センター
1600194月17日東京第1次東京T・S9号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600204月17日静岡第1次静岡T・S9号以下100A・B・C富士国際岩本山
1600214月17日長野第1次長野T・S9号以下100A・B佐久平国際
1600224月17日福井第1次福井T・S9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1600234月17日徳島第1次徳島T・S9号以下100A・B・C一宮
1600244月23日兵庫第2次兵庫T・S9号以下100A・B高槻国際
1600254月23~24日福島第1次福島T・S7.5号以下200A・B二本松市総合
1600264月23~24日群馬第2次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1600274月23~24日山口第1次山口T・S9号以下200A・B熊毛総合
1600284月24日栃木第2次栃木T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600294月24日三重第1次三重T・S9号以下100A・B三重県上野
1600304月24日長野第2次長野T・S9号以下100A・B中信国際
1600314月24日石川第1次石川T・S9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1600324月24日滋賀第1次滋賀T・S9号以下100A・B高槻国際
1600334月24日高知第1次高知T・S9号以下100A・B・C高知クレー
1600344月29日新潟第1次新潟T・S9号以下100A・B・C新津クレー
1600354月29日京都第1次京都T・S7.5号以下100A・B高槻国際
1600364月30~5月1日山形第1次山形T・S9号以下200A・B東根クレー
1600374月30~5月1日島根第1次島根T200A・B・C島根大東クレー
160037島根S7.5号以下100A・B
1600385月1日東京第2次東京T・S9号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600395月1日岐阜第2次岐阜T・S9号以下100A・B白川
1600405月1日富山第1次富山T・S9号以下100A・B・C南砺市クレー
1600415月1日愛媛第2次愛媛T・S9号以下100A・B・Cミロク高知
1600425月3日宮城第1次宮城T・S9号以下100A・B宮城県クレー
1600435月3日茨城第2次茨城T・S7.5号以下100A・B狩猟者研修センター
1600445月3~4日群馬第3次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1600455月3~4日福岡第1次福岡T・S200A・B・C福岡県立総合
1600465月4日埼玉第2次埼玉T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600475月4~5日岩手第2次岩手T・S9号以下200A・B・C花巻市クレー
1600485月5日山梨第2次山梨T・S9号以下100A・B富士国際岩本山
1600495月5日熊本第2次熊本T・S9号以下100A・B熊本県総合
1600505月7日神奈川第1次神奈川T・S9号以下100A・B神奈川大井
1600515月7~8日北海道第1次北海道T・S9号以下200A・B・CHAP’1釧路総合
1600525月7~8日青森第1次青森T・S9号以下200A・B・C弘前クレー
1600535月7~8日愛知第2次愛知T200A・B・C愛知県総合
160053愛知S9号以下A・B
1600545月7~8日奈良紀和公式T・S9号以下200A・B三重県上野
1600555月7~8日鳥取第1次鳥取T200A・B・C米子国際
1600555月8日鳥取S7.5号以下100A・B
1600565月7~8日香川第2次香川T・S9号以下200A・B・C高松国際
1600575月7~8日大分第1次大分T・S9号以下200A・B別府市営湯山クレー
1600585月8日栃木第3次栃木T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600595月8日福井北信越ブロック協力大会T・S9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1600605月14日千葉第1次千葉    大 会 中 止9号以下100A・B成田
1600615月14日静岡第2次静岡T・S9号以下100A・B・C須山クレー
1600625月14日芸文第1次芸文T・S100A・Bニッコー栃木綜合
1600635月14~15日本部春季本部T・S125+FA・B宮城県クレー
1600645月14~15日新潟第2次新潟T・S9号以下200A・B・C
1600655月14~15日大阪第1次大阪T・S9号以下200A・B高槻国際
1600665月14~15日広島第2次広島T・S9号以下200A・B甲山国際
1600675月14~15日長崎第1次長崎T・S9号以下200A・B佐賀県射撃研修センター
1600685月15日埼玉第3次埼玉T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600695月15日三重第2次三重T・S9号以下100A・B三重県上野
1600705月15日石川第2次石川T・S9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1600715月15日徳島第2次徳島T・S9号以下100A・B・C一宮
1600725月22日秋田第1次秋田T・S9号以下100A・B大曲総合
1600735月22日栃木第4次栃木T・S9号以下100A・B・C那須国際
1600745月28~29日北海道第2次北海道T・S9号以下200A・B・C函館七飯総合
1600755月28~29日福島第2次福島T・S7.5号以下200A・B二本松市総合
1600765月28~29日群馬第4次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
1600775月28~29日兵庫第3次兵庫T・S9号以下200A・B高槻国際
1600785月28~29日山口第2次山口T・S7.5号以下200A・B下関国際総合
1600795月28~29日大分第2次大分T・S9号以下200A・B玖珠クレー
1600805月29日青森第2次青森T・S9号以下100A・B・C弘前クレー
1600815月29日埼玉第4次埼玉T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600825月29日神奈川第2次神奈川T・S9号以下100A・B神奈川県立伊勢原
1600825月29日神奈川第2次神奈川T・S9号以下100A・B神奈川県立伊勢原
1600835月29日長野第3次長野T・S9号以下100A・B佐久平国際
1600845月29日富山第2次富山T・S9号以下100A・B・C南砺市クレー
1600855月29日高知第2次高知T・S9号以下100A・B・Cミロク高知
1600866月1日茨城第3次茨城T・S7.5号以下100A・B狩猟者研修センター
1600876月4~5日群馬第5次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
1600886月4~5日岐阜第3次岐阜T・S9号以下200A・B・C関国際
1600896月4~5日島根第2次島根T200A・B・C島根大東クレー
160089島根S7.5号以下100A・B
1600906月4~5日香川第3次香川T・S9号以下200A・B・C高松国際
1600916月4~5日福岡第2次福岡T・S200A・B・C福岡県立総合
1600926月5日秋田第2次秋田T・S9号以下100A・B大曲総合
1600936月5日宮城第2次宮城T・S9号以下100A・B宮城県クレー
1600946月5日栃木第5次栃木T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1600956月5日静岡第67回甲信静三県対抗T・S9号以下100なし須山クレー
1600966月5日新潟第3次新潟T・S9号以下100A・B・C長岡国際クレー
1600976月5日福井第2次福井T・S9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1600986月5日滋賀第2次滋賀T・S9号以下100A・B三重県上野
1600996月11日千葉第2次千葉T・S9号以下100A・B京葉射撃倶楽部
1601006月11~12日北海道第3次北海道T・S9号以下200A・B・C帯広総合クレー
1601016月11~12日福島第3次福島T・S7.5号以下200A・B二本松市総合
1601026月11~12日和歌山第2次和歌山T・S200A・B大阪総合
1601036月11~12日岡山第2次岡山T・S9号以下200A・B岡山県クレー
1601046月11~12日愛媛第3次愛媛T・S9号以下200A・B・Cミロク高知
1601056月12日青森第3次青森T・S9号以下100A・B・C弘前クレー
1601066月12日埼玉第5次埼玉T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1601076月12日山梨第3次山梨T・S9号以下100A・B神奈川県立伊勢原
1601086月12日愛知第3次愛知T100A・B・C愛知県総合
160108愛知S9号以下A・B
1601096月12日石川第3次石川T・S9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1601106月18~19日福島第4次福島T・S7.5号以下200A・B二本松市総合
1601116月18~19日本部夏季本部①T・S125+FA・B岡山県クレー
1601126月25日山梨関東ブロック親善対抗T・S9号以下100なし神奈川県立伊勢原
1601136月25日兵庫近畿公式T・S9号以下100A・B高槻国際
1601146月25~26日北海道第4次北海道T・S9号以下200A・B・C栗山国際クレー
1601156月25~26日山形第2次さくらんぼ山形T・S9号以下200A・B東根クレー
1601166月25~26日新潟第4次新潟T・S9号以下200A・B・C新津クレー
1601176月25~26日鳥取第2次鳥取T200A・B・C米子国際
160117鳥取S7.5号以下A・B
1601186月25~26日徳島第3次徳島T・S9号以下200A・B・C一宮
1601196月25~26日熊本第3次熊本T・S9号以下200A・B・C熊本県総合
1601206月26日東京第3次東京T・S9号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1601216月26日三重第3次三重T・S9号以下100A・B三重県上野
1601226月26日長野第4次長野T・S9号以下100A・B佐久平国際
1601236月26日富山第3次富山T・S9号以下100A・B・C南砺市クレー
1601246月26日京都第2次京都T・S7.5号以下100A・B高槻国際
1601257月2日静岡第3次静岡T・S9号以下100A・B・C須山クレー
1601267月2~3日福島第5次福島T・S7.5号以下200A・B二本松市総合
1601277月2~3日群馬第6次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1601287月2~3日石川第4次石川T・S9号以下200A・B・C加賀散弾銃
1601297月2~3日大阪第2次大阪T・S9号以下200A・B大阪総合
1601307月2~3日広島第3次広島T・S7.5号以下200A・B広島国際
1601317月2~3日大分第3次大分T・S9号以下200A・B大  分
1601327月3日秋田第3次秋田T・S9号以下100A・B大曲総合
1601337月3日東京第4次東京T・S9号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1601347月3日愛知第4次愛知T100A・B・C愛知県総合
160134愛知S9号以下A・B
1601357月3日長野第5次長野T・S9号以下100A・B中信国際
1601367月3日高知第3次高知T・S9号以下100A・B・C高知クレー
1601377月9~10日北海道第5次北海道T・S9号以下200A・B・CHAP’1釧路総合
1601387月9~10日岩手第3次岩手T・S9号以下200A・B・C花巻市クレー
1601397月9~10日群馬第7次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
1601407月9~10日富山第4次富山T・S9号以下200A・B・C南砺市クレー
1601417月9~10日山口第3次山口T・S9号以下200A・B熊毛総合
1601427月9~10日香川第4次香川T・S9号以下200A・B・C高松国際
1601437月9~10日鹿児島第2次鹿児島T・S9号以下200A・B・C熊本県総合
1601447月10日栃木第6次栃木T・S9号以下100A・B・C那須国際
1601457月10日山梨第4次山梨T・S9号以下100A・B富士国際岩本山
1601467月10日愛知東海選手権T・S9号以下100なし愛知県総合
1601477月10日新潟第5次新潟T・S9号以下100A・B・C
1601487月10日和歌山第3次和歌山T・S100A・B大阪総合
1601497月16~17日本部夏季本部②T・S125+FA・B花巻市クレー
1601507月18日静岡第4次静岡T・S9号以下100A・B・C富士国際岩本山
1601517月18日福井第3次福井T・S9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1601527月23日山梨第71回 関東選手権T・S9号以下100なし神奈川県立伊勢原
1601537月23~24日島根第3次島根T200A・B・C島根大東クレー
160153島根S7.5号以下100A・B
1601547月23~24日愛媛第4次愛媛T・S9号以下200A・B・Cミロク高知
1601557月23~24日長崎第2次長崎T・S9号以下200A・B・C玖珠クレー
1601567月24日北海道第6次北海道 ミニ国体T・S9号以下100+Fなし帯広総合クレー
1601577月24日宮城第3次宮城T・S9号以下100A・B宮城県クレー
1601587月24日埼玉第6次埼玉T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1601597月24日岐阜第4次岐阜T・S9号以下100A・B関国際
1601607月24日新潟第6次新潟T・S9号以下100A・B・C長岡国際クレー
1601617月27日奈良第2次奈良T・S9号以下100A・B三重県上野
1601627月30日神奈川第3次神奈川T・S9号以下100A・B須山クレー
1601637月30~31日群馬第8次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1601647月30~31日鳥取第3次鳥取T200A・B・C米子国際
160164鳥取S7.5号以下A・B
1601657月30~31日徳島第4次徳島T・S9号以下200A・B・C一宮
1601667月30~31日福岡第3次福岡兼九州選手権T・S200A・B・C福岡県立総合
1601677月31日青森第4次青森T・S9号以下100A・B・C弘前クレー
1601687月31日栃木第7次栃木T・S9号以下100A・B・C那須国際
1601697月31日三重第4次三重T・S9号以下100A・B三重県上野
1601707月31日長野第6次長野T・S9号以下100A・B佐久平国際
1601717月31日京都近畿選手権T・S9号以下100なし高槻国際
1601728月6~7日北海道第7次北海道T・S9号以下200A・B・C栗山国際クレー
1601738月6~7日岩手第4次岩手T・S9号以下200A・B・C花巻市クレー
1601748月6~7日群馬第9次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
1601758月6~7日長野第7次長野T・S9号以下200A・B佐久平国際
1601768月6~7日熊本第4次熊本T・S9号以下200A・B・C熊本県総合
1601778月7日茨城第4次茨城T・S7.5号以下100A・B狩猟者研修センター
1601788月7日山梨第5次山梨T・S9号以下100A・B神奈川県立伊勢原
1601798月7日岐阜第5次岐阜T・S9号以下100A・B白川
1601808月7日広島第4次広島T・S9号以下100A・B甲山国際
1601818月7日高知第4次高知T・S9号以下100A・B・Cミロク高知
1601828月13日千葉第3次千葉T・S9号以下100A・B成田
1601838月13日静岡第5次静岡T・S9号以下100A・B・C富士国際岩本山
1601848月13~14日群馬第10次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1601858月13~14日岡山第3次岡山T・S9号以下200A・B岡山県クレー
1601868月13~14日長崎第3次長崎T・S9号以下200A・B熊本県総合
1601878月14日東京第5次東京T・S9号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1601888月14日愛知第5次愛知T100A・B・C愛知県総合
160188愛知S9号以下A・B
1601898月14日香川第5次香川T・S9号以下100A・B・C高松国際
1601908月20日学連全日本学生選手権T・S7.5号以下100なしぐんまジャイアント総合
1601918月20~21日宮崎第2次宮崎T・S9号以下200A・B熊本県総合
1601928月21日青森東北総合体育大会T・S100+Fなし弘前クレー
1601938月21日山梨第71回 関東ブロックT・S9号以下100なし神奈川県立伊勢原
1601948月21日愛知第37回東海ブロックT・S9号以下100なし愛知県総合
1601958月21日長野第19回北信越選手権T・S9号以下100A・B佐久平国際
1601968月21日京都近畿ブロックT・S9号以下100なし高槻国際
1601978月21日岡山第71回国体中国ブロックT・S9号以下100なし岡山県クレー
1601988月21日香川国民体育大会        第37回四国ブロックT・S9号以下100A・B・C高松国際
1601998月28日福島第6次福島T・S7.5号以下100A・B福島市クレー
1602008月28日栃木栃の葉記念T・S9号以下100A・B・C那須国際
1602018月28日岐阜第6次岐阜T・S9号以下100A・B関国際
1602028月28日長野第37回北信越国体及び北信越五県対抗T・S100なし佐久平国際
1602038月28日宮崎九州ブロックT・S9号以下100なし熊本県総合
1602049月3日茨城第5次茨城T・S7.5号以下100A・B狩猟者研修センター
1602059月3~4日北海道第8次北海道T・S9号以下200A・B・C函館七飯総合
1602069月3~4日山形第3次山形T・S9号以下200A・B羽黒クレー
1602079月3~4日群馬第11次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
1602089月3~4日岡山中国選手権T・S9号以下125+Fなし岡山県クレー
1602099月4日栃木第8次栃木T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1602109月4日神奈川第4次神奈川T・S9号以下100A・B神奈川県立伊勢原
1602119月4日愛知第6次愛知T100A・B・C愛知県総合
160211愛知S9号以下A・B
1602129月4日徳島四国選手権T・S9号以下100+Fなし一宮
1602139月10~11日本部秋季本部T・S125+FA・B福岡県立総合
1602149月17~18日愛媛第5次愛媛T・S9号以下200A・B・Cミロク高知
1602159月18日北海道第9次北海道(選手権)T・S9号以下100なし帯広国際クレー
1602169月18日福島第7次福島T・S7.5号以下100A・B二本松市総合
1602179月18日東京第6次東京T・S9号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1602189月18日長野第8次長野T・S9号以下100A・B佐久平国際
1602199月18日富山第5次富山T・S9号以下100A・B・C南砺市クレー
1602209月19日宮城第4次宮城T・S9号以下100A・B宮城県クレー
1602219月19日埼玉第7次埼玉T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1602229月19日山梨第6次山梨T・S9号以下100A・B須山クレー
1602239月19日石川第5次石川T・S9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1602249月24~25日岩手第5次岩手T・S9号以下200A・B・C花巻市クレー
1602259月24~25日群馬第12次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1602269月25日山梨第7次山梨T・S9号以下100A・B下部
1602279月25日三重第5次三重T・S9号以下100A・B三重県上野
1602289月25日新潟第7次新潟T・S9号以下100A・B・C長岡国際クレー
16022910月2日栃木第9次栃木T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
16023010月2日長野第9次長野T・S9号以下100A・B佐久平国際
16023110月8~10日本部第71回国民体育大会 (希望郷いわて国体)T・S100なし花巻市クレー
16023210月15日福島第8次福島T・S7.5号以下100A・B二本松市総合
16023310月15日神奈川第5次神奈川T・S9号以下100A・B神奈川県立伊勢原
16023410月15~16日群馬第13次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
16023510月16日宮城第5次宮城T・S9号以下100A・B宮城県クレー
16023610月16日東京第7次東京T・S9号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
16023710月16日静岡第6次静岡T・S9号以下100A・B・C須山クレー
16023810月22日茨城第6次茨城T・S100A・B成田
16023910月22日芸文第2次芸文T・S100A・Bニッコー栃木綜合
16024010月22~23日群馬第14次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
16024110月23日山形第4次山形T・S9号以下100A・B東根クレー
16024210月23日山梨第8次山梨T・S9号以下100A・B下部
16024310月23日愛知第7次愛知T100A・B・C愛知県総合
160243愛知S9号以下A・B
16024410月23日愛媛第6次愛媛T・S9号以下100A・B・C松山総合クレー
16024510月28日本部全日本選手権 シニアT・S100A・B関東ブロック圏内の射撃場
16024610月28日本部全日本選手権 女子T・S75+FA・B関東ブロック圏内の射撃場
16024710月29~30日本部全日本選手権T・S125+FA・B関東ブロック圏内の射撃場
16024811月3日愛知第8次愛知T100A・B・C愛知県総合
160248愛知S9号以下A・B
16024911月5~6日岡山第4次岡山T9号以下200A・B岡山県クレー
16025011月5~6日鹿児島第3次鹿児島T・S9号以下200A・B・C加治木クレー
16025111月6日茨城第7次茨城T・S7.5号以下100A・B狩猟者研修センター
16025211月6日静岡第7次静岡T・S9号以下100A・B・C須山クレー
16025311月6日滋賀第3次滋賀T・S9号以下100A・B三重県上野
16025411月6日香川第6次香川T・S9号以下100A・B・C高松国際
16025511月12~13日群馬第15次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
16025611月20日埼玉第8次埼玉T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
16025711月20日東京第8次東京T・S9号以下100A・B・C成田
16025811月26日千葉第4次千葉T・S9号以下100A・B成田
16025911月26~27日群馬第16次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
16026012月3~4日香川第7次香川T200A・B・C高松国際
16026012月4日香川S9号以下100A・B・C
16026112月4日東京第9次東京T・S9号以下100A・B・C成田
16026212月10~11日群馬第17次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
16026312月23~24日群馬第18次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1602641月8日東京第10次東京T・S9号以下100A・B・C成田
1602651月14~15日群馬第19次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
1602661月28~29日群馬第20次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1602672月5日東京第11次東京T・S9号以下100A・B・C成田
1602682月11~12日群馬第21次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
1602692月12日山梨第9次山梨T・S9号以下100A・B富士国際岩本山
1602702月19日埼玉第9次埼玉T・S7.5号以下100A・B百穴
1602712月25~26日群馬第22次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1602723月5日東京第12次東京T・S9号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1602733月5日岐阜第7次岐阜T・S9号以下100A・B関国際
1602743月11日千葉第5次千葉T・S9号以下100A・B成田
1602753月11~12日群馬第23次群馬T・S7.5号以下200A・B群馬県クレー
1602763月12日静岡第8次静岡T・S9号以下100A・B・C静岡クレー
1602773月19日埼玉第10次埼玉T100A・B・Cニッコー栃木綜合
160277埼玉S7.5号以下A・B
1602783月19日愛知第9次愛知T100A・B・C愛知県総合
160278愛知S9号以下A・B
1602793月19日徳島第5次徳島T・S9号以下100A・B・C一宮
1602803月25~26日群馬第24次群馬T・S7.5号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1602813月26日栃木第10次栃木T・S7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
Translate »