年間予定表(平成30年度)

   月  日主管協会大 会 名ルール種目男・女号数撃数(F)クラス射 撃 場
1800014月1日栃木第1次栃木JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1800024月1日山梨第1次山梨JCSAT・S混合9号以下100A・B・C大月国際クレー
1800034月1日岐阜第1次岐阜JCSAT・S混合9号以下100A・B白川
1800044月1日兵庫第1次兵庫JCSAT・S混合9号以下100A・B大阪総合
1800054月1日大分第1次大分JCSAT・S混合9号以下100なし玖珠クレー
1800064月7~8日東京第1次東京JCSAT混合200A・B・Cニッコー栃木綜合
180006S9号以下A・B
1800074月7~8日大阪第1次大阪JCSAT・S混合9号以下200A・B大阪総合
1800084月7~8日山口第1次山口JCSAT・S混合9号以下200A・B熊毛総合
1800094月7~8日鹿児島第1次鹿児島JCSAT・S混合9号以下200A・B熊本県総合
1800104月8日茨城第1次茨城JCSAT・S混合9号以下100A・B・C狩猟者研修センター
1800114月8日群馬第1次群馬JCSAT・S混合9号以下100A・Bぐんまジャイアント総合
1800124月8日愛知第1次愛知JCSAT混合100A・B・C愛知県総合
180012S9号以下A・B
1800134月8日高知第1次高知JCSAT・S混合9号以下100A・B・C高知クレー
1800144月14日岩手第1次岩手JCSAT・S混合9号以下100A・B・C矢巾総合
1800154月14日千葉第1次千葉JCSAT・S混合9号以下100A・B成田
1800164月14~15日滋賀第1次滋賀JCSAT・S混合9号以下200A・B高槻国際
1800174月14~15日島根第1次島根JCSAT混合200A・B・C島根大東クレー
180017S7.5号以下100A・B
1800184月14~15日香川第1次香川JCSAT・S混合9号以下200A・B・C高松国際
1800194月14~15日熊本第1次熊本JCSAT・S混合9号以下200なし熊本県総合
1800204月15日埼玉第1次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1800214月15日静岡第1次静岡JCSAT・S混合9号以下100A・B・C須山クレー
1800224月15日長野第1次長野JCSAT・S混合9号以下100A・B中信国際
1800234月15日石川第1次石川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1800244月21日京都第1次京都JCSAT・S混合9号以下100A・B高槻国際
1800254月21~22日福島第1次福島JCSAT・S混合7.5号以下200A・B二本松市総合
1800264月21~22日鳥取第1次鳥取JCSAT混合200A・B・C米子国際
180026S7.5号以下200A・B
1800274月21~22日愛媛第1次愛媛JCSAT・S混合9号以下200A・B・Cミロク高知
1800284月21~22日福岡第1次福岡JCSAT・S混合200A・B・C福岡県立総合
1800294月22日栃木第2次栃木JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1800304月22日三重第1次三重JCSAT・S混合9号以下100A・B三重県上野
1800314月22日和歌山第1次和歌山JCSAT・S混合9号以下100A・B大阪総合
1800324月28~29日福井第1次福井JCSAT・S混合9号以下200A・B・C福井県立クレー
1800334月28~29日奈良第1次奈良JCSAT・S混合9号以下200A・B三重県上野
1800344月28~29日岡山第1次岡山JCSAT・S混合9号以下200A・B岡山県クレー
1800354月28~29日徳島第1次徳島JCSAT・S混合9号以下200A・B・C一宮
1800364月28~29日宮崎第1次宮崎JCSAT・S混合9号以下200A・B熊本県総合
1800374月29日長野第2次長野JCSAT・S混合9号以下100A・B佐久平国際
1800384月29~30日新潟第1次新潟JCSAT・S混合9号以下200A・B・C新津クレー
1800394月30日宮城第1次宮城JCSAT・S混合9号以下100A・B宮城県クレー
1800404月30日埼玉第2次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1800414月30日神奈川第1次神奈川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C神奈川大井
1800424月30日長崎第1次長崎JCSAT・S混合9号以下100A・B熊本県総合
1800435月3日埼玉第3次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1800445月3日岐阜第2次岐阜JCSAT・S混合9号以下100A・B関国際
1800455月3~4日福島第2次福島JCSAT・S混合7.5号以下200A・B二本松市総合
1800465月3~4日群馬第2次群馬JCSAT・S混合9号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1800475月3~4日富山第1次富山JCSAT・S混合9号以下200A・B・C南砺市クレー
1800485月3~4日佐賀第1次佐賀JCSAT・S混合9号以下200なし佐賀県射撃研修センター
1800495月5日栃木第3次栃木JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1800505月5日山梨第2次山梨JCSAT・S混合9号以下100A・B・C富士国際岩本山総合
1800515月5~6日北海道第1次北海道JCSAT・S混合9号以下200A・B・C帯広総合クレー
1800525月5~6日山形第1次山形JCSAT・S混合9号以下200A・B羽黒
1800535月5~6日東京第2次東京JCSAT混合200A・B・C成田
180053S9号以下A・B
1800545月5~6日広島第1次広島JCSAT・S混合9号以下200A・B甲山国際
1800555月5~6日香川第2次香川JCSAT・S混合9号以下200A・B・C高松国際
1800565月5~6日福岡第2次福岡JCSAT・S混合200A・B・C福岡県立総合
1800575月6日茨城第2次茨城JCSAT・S混合9号以下100A・B・C狩猟者研修センター
1800585月6日愛知第2次愛知JCSAT混合100A・B・C愛知県総合
180058S9号以下A・B
1800595月12~13日本部春季本部ISSFT・S混合125+FA・B愛知県総合
1800605月12~13日青森第1次青森JCSAT・S混合9号以下200A・B弘前クレー
1800615月12~13日新潟第2次新潟JCSAT・S混合9号以下200A・B・C
1800625月19日群馬第3次群馬JCSAT・S混合9号以下100A・Bぐんまジャイアント総合
1800635月19日千葉第2次千葉JCSAT・S混合9号以下100A・B京葉射撃倶楽部
1800645月19~20日北海道第2次北海道JCSAT・S混合9号以下200A・B・C函館七飯総合
1800655月19~20日岩手第2次岩手JCSAT・S混合9号以下200A・B・C花巻市クレー
1800665月19~20日兵庫第2次兵庫JCSAT・S混合9号以下200A・B高槻国際
1800675月19~20日山口第2次山口JCSAT・S混合7.5号以下200A・B下関国際総合
1800685月19~20日大分第2次大分JCSAT・S混合9号以下200なし別府市営湯山クレー
1800695月20日宮城第2次宮城JCSAT・S混合9号以下100A・B宮城県クレー
1800705月20日栃木第4次栃木JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1800715月20日静岡第2次静岡JCSAT・S混合9号以下100A・B・C須山クレー
1800725月20日石川第2次石川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C加賀散弾銃
1800735月20日高知第2次高知JCSAT・S混合9号以下100A・B・C高知クレー
1800745月23日茨城関東ブロック対抗親善JCSAT・S混合9号以下100なし狩猟者研修センター
1800755月26日秋田第1次秋田JCSAT・S混合9号以下100A・B大曲総合
1800765月26日芸文第1次芸文JCSAT・S混合100A・Bニッコー栃木綜合
1800775月26~27日島根第2次島根JCSAT混合200A・B・C島根大東クレー
180077S7.5号以下100A・B
1800785月26~27日愛媛第2次愛媛JCSAT・S混合9号以下200A・B・Cミロク高知
1800795月26~27日福岡第3次福岡JCSAT・S混合200A・B・C福岡県立総合
1800805月27日青森第2次青森JCSAT・S混合9号以下100A・B弘前クレー
1800815月27日栃木第5次栃木JCSAT・S混合9号以下100A・B・C那須国際
1800825月27日神奈川第2次神奈川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C神奈川県立伊勢原
1800835月27日三重第2次三重JCSAT・S混合9号以下100A・B三重県上野
1800845月27日長野第3次長野JCSAT・S混合9号以下100A・B長野県営総合
1800855月27日福井第2次福井JCSAT・S混合9号以下100A・B・C福井県立クレー
1800866月2~3日本部夏季本部①ISSFT・S混合125+FA・B・C花巻市クレー
1800876月2~3日岐阜第3次岐阜JCSAT・S混合9号以下200A・B・C関国際
1800886月2~3日熊本第2次熊本JCSAT・S混合9号以下200A・B熊本県総合
1800896月3日香川第3次香川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C高松国際
1800906月9日兵庫近畿公式JCSAT・S混合9号以下100A・B大阪総合
1800916月9~10日北海道第3次北海道JCSAT・S混合9号以下200A・B・CHAP’1釧路総合
1800926月9~10日福島第3次福島JCSAT・S混合7.5号以下200A・B二本松市総合
1800936月9~10日石川第3次石川JCSAT・S混合9号以下200A・B・C加賀散弾銃
1800946月9~10日鳥取第2次鳥取JCSAT混合200A・B・C米子国際
180094S7.5号以下200A・B
1800956月9~10日長崎第2次長崎JCSAT・S混合9号以下200A・B福岡県立総合
1800966月10日秋田第2次秋田JCSAT・S混合9号以下100A・B大曲総合
1800976月10日埼玉第4次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1800986月10日山梨第3次山梨JCSAT・S混合9号以下100A・B・C須山クレー
1800996月10日愛知第3次愛知JCSAT混合100A・B・C愛知県総合
180099S9号以下A・B
1801006月10日長野第4次長野JCSAT・S混合9号以下100A・B佐久平国際
1801016月10日滋賀第2次滋賀JCSAT・S混合9号以下100A・B大阪総合
1801026月10日徳島第2次徳島JCSAT・S混合9号以下100A・B・C一宮
1801036月16日岩手第3次岩手JCSAT・S混合9号以下100A・B・C花巻市クレー
1801046月16日茨城第3次茨城JCSAT・S混合9号以下100A・B・C狩猟者研修センター
1801056月16日岐阜第4次岐阜JCSAT・S混合9号以下100A・B関国際
1801066月16~17日新潟第3次新潟JCSAT・S混合9号以下200A・B・C長岡国際
1801076月16~17日奈良紀和公式JCSAT・S混合9号以下200A・B三重県上野
1801086月16~17日岡山第2次岡山JCSAT・S混合9号以下200A・B岡山県クレー
1801096月16~17日宮崎第2次宮崎JCSAT・S混合9号以下200A・B熊本県総合
1801106月17日青森第3次青森JCSAT・S混合9号以下100A・B弘前クレー
1801116月17日栃木第6次栃木JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1801126月17日静岡第3次静岡JCSAT・S混合9号以下100A・B・C須山クレー
1801136月17日富山北信越協力大会JCSAT・S混合9号以下100A・B・C福井県立クレー
1801146月17日高知第3次高知JCSAT・S混合9号以下100A・B・Cミロク高知
1801156月23日群馬第4次群馬JCSAT・S混合9号以下100A・Bぐんまジャイアント総合
1801166月23日大阪第2次大阪JCSAT・S混合9号以下100A・B高槻国際
1801176月23~24日北海道第4次北海道JCSAT・S混合9号以下200A・B・C帯広国際クレー
1801186月23~24日山形第2次さくらんぼ山形JCSAT・S混合9号以下200A・B東根クレー
1801196月23~24日東京第3次東京JCSAT混合200A・B・Cニッコー栃木綜合
180119S9号以下A・B
1801206月23~24日広島第2次広島JCSAT・S混合7.5号以下200A・B広島国際
1801216月23~24日鹿児島第2次鹿児島JCSAT・S混合9号以下200A・B熊本県総合
1801226月24日三重第3次三重JCSAT・S混合9号以下100A・B三重県上野
1801236月24日長野第5次長野JCSAT・S混合9号以下100A・B佐久平国際
1801246月24日福井第3次福井JCSAT・S混合9号以下100A・B・C福井県立クレー
1801256月24日京都第2次京都JCSAT・S混合9号以下100A・B高槻国際
1801266月24日愛媛第3次愛媛JCSAT・S混合9号以下100A・B・C松山総合クレー
1801276月27日茨城関東選手権JCSAT・S混合9号以下100なし狩猟者研修センター
1801286月30~7月1日福島第4次福島JCSAT・S混合7.5号以下200A・B二本松市総合
1801296月30~7月1日富山第2次富山JCSAT・S混合9号以下200A・B・C南砺市クレー
1801306月30~7月1日山口第3次山口JCSAT・S混合9号以下200A・B熊毛総合
1801316月30~7月1日大分第3次大分JCSAT・S混合9号以下200なし大分
1801327月1日埼玉第5次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1801337月1日愛知第4次愛知JCSAT混合100A・B・C愛知県総合
180133S混合9号以下A・B
1801347月1日新潟第4次新潟JCSAT・S混合9号以下100A・B・C
1801357月1日長野第69回甲信静三県対抗JCSAT・S混合9号以下100なし長野県営総合
1801367月1日和歌山近畿選手権JCSAT・S混合9号以下100なし大阪総合
1801377月1日徳島第3次徳島JCSAT・S混合9号以下100A・B・C一宮
1801387月7日秋田第3次秋田JCSAT・S混合9号以下100A・B大曲総合
1801397月7~8日東京第4次東京JCSAT混合200A・B・C成田
180139S9号以下A・B
1801407月7~8日島根第3次島根JCSAT混合200A・B・C島根大東クレー
180140S7.5号以下100A・B
1801417月7~8日香川第4次香川JCSAT・S混合9号以下200A・B・C高松国際
1801427月7~8日佐賀第2次佐賀JCSAT・S混合9号以下200なし佐賀県射撃研修センター
1801437月8日北海道第5次北海道 ミニ国体JCSAT・S混合9号以下100+Fなし帯広国際クレー
1801447月8日青森第4次青森JCSAT・S混合9号以下100A・B弘前クレー
1801457月8日栃木第7次栃木JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1801467月8日群馬第5次群馬JCSAT・S混合9号以下100A・Bぐんまジャイアント総合
1801477月8日山梨第4次山梨JCSAT・S混合9号以下100A・B・C須山クレー
1801487月8日愛知東海選手権JCSAT・S混合9号以下100なし愛知県総合
1801497月8日大阪第3次大阪JCSAT・S混合9号以下100A・B高槻国際
1801507月14~15日本部夏季本部②ISSFT・S混合125+FA・B・C岡山県クレー
1801517月16日埼玉第6次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1801527月16日静岡第4次静岡JCSAT・S混合9号以下100A・B・C須山クレー
1801537月16日福井第4次福井JCSAT・S混合9号以下100A・B・C福井県立クレー
1801547月16日熊本第3次熊本JCSAT・S混合9号以下100A・B熊本県総合
1801557月21日千葉第3次千葉JCSAT・S混合9号以下100A・B京葉射撃倶楽部
1801567月21~22日北海道第6次北海道JCSAT・S混合9号以下200A・B・CHAP’1釧路総合
1801577月21~22日山形第3次山形JCSAT・S混合9号以下200A・B羽黒
1801587月21~22日鳥取第3次鳥取JCSAT混合200A・B・C米子国際
180158S7.5号以下200A・B
1801597月21~22日福岡第4次福岡兼九州選手権JCSAT・S混合200A・B・C福岡県立総合
1801607月22日栃木第8次栃木JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1801617月22日愛知第5次愛知JCSAT混合100A・B・C愛知県総合
180161S9号以下A・B
1801627月22日長野第6次長野JCSAT・S混合9号以下100A・B佐久平国際
1801637月22日愛媛第4次愛媛JCSAT・S混合9号以下100A・B・C松山総合クレー
1801647月25日奈良第2次奈良JCSAT・S混合9号以下100A・B三重県上野
1801657月28日群馬第6次群馬JCSAT・S混合9号以下100A・Bぐんまジャイアント総合
1801667月28日神奈川第3次神奈川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C須山クレー
1801677月28日岡山*第3次岡山JCSAT・S混合9号以下100A・B岡山県クレー
1801687月28~29日長崎第3次長崎JCSAT・S混合9号以下200A・B福岡県立総合
1801697月29日岩手第4次岩手JCSAT・S混合9号以下100A・B・C花巻市クレー
1801707月29日岐阜第5次岐阜JCSAT・S混合9号以下100A・B白川
1801717月29日新潟第39回北信越国体及び北信越五県対抗JCSAT・S混合9号以下100なし
1801728月4日和歌山*近畿ブロック(ミニ国体)JCSAT・S混合9号以下100なし大阪総合
1801737月29日高知第4次高知JCSAT・S混合9号以下100A・B・Cミロク高知
1801748月1日茨城第73回国民体育大会関東ブロック大会兼リハーサル大会JCSAT・S混合9号以下100なし狩猟者研修センター
1801758月4~5日北海道(中止)*第7次北海道JCSAT・S混合9号以下200A・B・C浦臼国際散弾銃
1801768月4~5日東京第5次東京JCSAT混合200A・B・C成田
180176S9号以下A・B
1801778月4~5日広島第3次広島JCSAT・S混合9号以下200A・B甲山国際
1801788月4~5日鹿児島第3次鹿児島(西日本選手権)JCSAT・S混合9号以下200A・B福岡県立総合
1801798月5日宮城第3次宮城JCSAT・S混合9号以下100A・B宮城県クレー
1801808月5日栃木第9次栃木JCSAT・S混合9号以下100A・B・C那須国際
1801818月5日山梨第5次山梨(国体壮行大会)JCSAT・S混合9号以下100A・B・C須山クレー
1801828月5日岐阜第39回東海ブロックJCSAT・S混合9号以下100なし白川
1801838月5日高知四国ブロックJCSAT・S混合9号以下100A・B・Cミロク高知
1801848月11日千葉第4次千葉JCSAT・S混合9号以下100A・B成田
1801858月12日茨城第4次茨城JCSAT・S混合9号以下100A・B・C狩猟者研修センター
1801868月12日長野第7次長野JCSAT・S混合9号以下100A・B長野県営総合
1801878月12日山口第73回国体 中国ブロックJCSAT・S混合9号以下100なし熊毛総合
1801888月18日学連全日本学生選手権(ジュニアオリンピック)JCSAT・S混合9号以下100なしぐんまジャイアント総合
1801898月18~19日宮城第45回東北総合体育大会兼東北選手権大会JCSAT・S混合9号以下100なし宮城県クレー
1801908月19日群馬第7次群馬JCSAT・S混合9号以下100A・Bぐんまジャイアント総合
1801918月19日静岡第5次静岡JCSAT・S混合9号以下100A・B・C富士国際岩本山総合
1801928月19日長野第8次長野JCSAT・S混合9号以下100A・B長野県営総合
1801938月19日富山第3次富山JCSAT・S混合9号以下100A・B・C南砺市クレー
1801948月19日鹿児島九州ブロックJCSAT・S混合9号以下100なし福岡県立総合
1801958月25日神奈川第4次神奈川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C神奈川大井
1801968月25日石川*第4次石川JCSAT・S混合9号以下100A・B福井県立クレー
1801978月25~26日山口第4次山口JCSAT・S混合7.5号以下200A・B下関国際総合
1801988月26日福島第5次福島JCSAT・S混合7.5号以下100A・B福島市クレー
1801998月26日栃木第10次栃木JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1802008月26日三重第4次三重JCSAT・S混合9号以下100A・B三重県上野
1802019月1日岩手第5次岩手JCSAT・S混合9号以下100A・B・C花巻市クレー
1802029月1~2日北海道第8次北海道JCSAT・S混合9号以下200A・B・C函館七飯総合
1802039月1~2日東京第6次東京JCSAT混合200A・B・Cニッコー栃木綜合
180203S混合9号以下A・B
1802049月1~2日岡山第4次岡山JCSAT・S混合9号以下200A・B岡山県クレー
1802059月2日茨城第5次茨城JCSAT・S混合9号以下100A・B・C狩猟者研修センター
1802069月2日新潟第5次新潟JCSAT・S混合9号以下100A・B・C長岡国際
1802079月2日長野第9次長野JCSAT・S混合9号以下100A・B佐久平国際
1802089月2日和歌山第2次和歌山JCSAT・S混合9号以下100A・B大阪総合
1802099月9日宮城第4次宮城JCSAT・S混合9号以下100A・B宮城県クレー
1802109月9日埼玉第7次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1802119月13~17日本部第73回国民体育大会(福井しあわせ元気国体)JCSAT・S混合100なし福井県立クレー
1802129月22~23日北海道第9次北海道・選手権(23日)JCSAT・S混合9号以下200A・B・C栗山国際クレー
1802139月22~23日山口中国選手権JCSAT・S混合9号以下200なし熊毛総合
1802149月23日青森第5次青森JCSAT・S混合9号以下100A・B弘前クレー
1802159月23日福島第6次福島JCSAT・S混合7.5号以下100A・B二本松市総合
1802169月23日群馬第8次群馬JCSAT・S混合9号以下100A・Bぐんまジャイアント総合
1802179月29~30日本部秋季本部ISSFT・S混合100A・B宮城県クレー
18021810月7日宮城第5次宮城JCSAT・S混合9号以下100A・B宮城県クレー
18021910月7日栃木第11次栃木JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
18022010月7日岐阜第6次岐阜JCSAT・S混合9号以下100A・B関国際
18022110月7日滋賀第3次滋賀JCSAT・S混合9号以下100A・B三重県上野
18022210月8日石川*第6次石川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C加賀散弾銃
18022310月13日千葉第5次千葉JCSAT・S混合9号以下100A・B京葉射撃倶楽部
18022410月13~14日東京第7次東京JCSAT混合200A・B・Cニッコー栃木綜合
180224S9号以下A・B
18022510月14日福島第7次福島JCSAT・S混合7.5号以下100A・B二本松市総合
18022610月14日茨城第6次茨城JCSAT・S混合9号以下100A・B・C狩猟者研修センター
18022710月14日山梨第6次山梨JCSAT・S混合9号以下100A・B・C須山クレー
18022810月14日愛知第6次愛知JCSAT混合100A・B・C愛知県総合
180228S9号以下A・B
18022910月14日愛媛四国選手権JCSAT・S混合9号以下100なし松山総合クレー
18023010月20日芸文第2次芸文JCSAT・S混合100A・Bニッコー栃木綜合
18023110月21日山形第4次山形JCSAT・S混合9号以下100A・B東根クレー
18023210月21日群馬第9次群馬JCSAT・S混合9号以下100A・Bぐんまジャイアント総合
18023310月21日神奈川第5次神奈川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C神奈川県立伊勢原
18023410月21日三重第5次三重JCSAT・S混合9号以下100A・B三重県上野
18023510月25日本部全日本選手権 シニアISSFT・S混合100A・B福岡県立総合
18023610月25日本部全日本選手権 女子ISSFT・S女子100A・B福岡県立総合
18023710月27~28日本部全日本選手権ISSFT・S混合125+FA・B福岡県立総合
18023811月3日福井第5次福井JCSAT・S混合9号以下100A・B・C福井県立クレー
18023911月4日神奈川第6次神奈川JCSAT・S混合9号以下100A・B・C神奈川県立伊勢原
18024011月10日本部初心者向け大会(ひよこカップ(仮称))JCSAT・S混合75なし神奈川県立伊勢原
18024111月10~11日群馬第10次群馬JCSAT・S混合9号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
18024211月11日本部第2回グランド・マスターJCSAT・S混合75なし神奈川県立伊勢原
18024311月11日愛知第7次愛知JCSAT混合100A・B・C愛知県総合
180243S9号以下A・B
18024411月17~18日東京第8次東京JCSAT混合200A・B・Cぐんまジャイアント総合
180244S9号以下A・B
18024511月18日埼玉第8次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
18024611月18日静岡第6次静岡JCSAT・S混合9号以下100A・B・C富士国際岩本山総合
18024712月1~2日東京第9次東京JCSAT混合200A・B・Cぐんまジャイアント総合
180247S9号以下A・B
18024812月1~2日香川第5次香川JCSAT混合200A・B高松国際
18024812月2日S9号以下100A・B・C
18024912月16日静岡第7次静岡JCSAT・S混合9号以下100A・B・C静岡クレー
1802501月12~13日東京第10次東京JCSAT混合200A・B・C成 田
180250S9号以下A・B
1802512月2~3日東京第11次東京JCSAT混合200A・B・C成 田
180251S混合9号以下A・B
1802522月10日山梨第7次山梨JCSAT・S混合9号以下100A・B・C富士国際岩本山総合
1802532月17日埼玉第9次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・C百穴
1802542月17日静岡第8次静岡JCSAT・S混合9号以下100A・B・C富士国際岩本山総合
1802553月2~3日東京第12次東京JCSAT混合200A・B・Cニッコー栃木綜合
180255S9号以下A・B
1802563月3日岐阜第7次岐阜JCSAT・S混合9号以下100A・B関国際
1802573月9~10日群馬第11次群馬JCSAT・S混合9号以下200A・Bぐんまジャイアント総合
1802583月10日愛知第8次愛知JCSAT混合100A・B・C愛知県総合
180258S9号以下A・B
1802593月17日埼玉第10次埼玉JCSAT・S混合7.5号以下100A・B・Cニッコー栃木綜合
1802603月17日静岡第9次静岡JCSAT・S混合9号以下100A・B・C静岡クレー
1802613月24日和歌山第3次和歌山JCSAT・S混合9号以下100A・B大阪総合
1802623月24日徳島第4次徳島JCSAT・S混合9号以下100A・B・C一宮
1802638月26日石川*第5次石川JCSAT・S混合9号以下100A・B福井県立クレー
Translate »